
Стол операционный ЕТ700 (универсальный, электрогидравлический, рентген-прозрачный
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
- Станина и телескопическая тумба стола изготовлены из нержавеющей стали.
- Рентген-прозрачная верхняя часть стола (ложе) состоит из секции для головы, центральной секции (секции для сидения), спинной секции и двух двойных секций для ног.
- Каждая секция для ноги состоит из двух частей, одна из которых настраивает наклон с помощью электрогидравлического привода, а другая настраивает наклон с помощью пневмопружины.
- Опоры для рук быстросъемные и рентген-прозрачные.
- Настройка положений стола осуществляется с помощью пульта управления и панели управления расположенной на колонне стола.
- Функция продольного перемещения стола позволяет использовать его вместе с рентгеновскими аппаратами типа С-дуга.
- Функция возврата стола в нулевое положение.
- Функция установки стола в положение "Flex" и "Reflex".
- Функция блокировки органов управления предотвращает нежелательные изменения положений стола (вручную и автоматически).
- Наличие аккумуляторного питания обеспечивает бесперебойную работу прибора в случае возникновения аварийных ситуаций в сети переменного тока. Новый, полностью заряженный аккумулятор способен выполнить 80 действий для изменения положений стола.
- Матрас с функцией памяти высотой 75 мм, обеспечивает комфортные условия для пациента. Водонепроницаемый и антистатический материал матраса обеспечивает гигиеничность, а также качественное и легкую очистку после использования.
- Наличие четырех колес (два из которых поворотные) обеспечивает легкое перемещение стола в пределах операционного зала. Функция блокировки / разблокировки основы стола с помощью электрогидравлического привода обеспечивает быстрое блокирование и надежную устойчивость стола.
- Мост для почек, встроенный в конструкцию стола упрощает манипуляции с пациентом во время операций на почках.
- Регулировка высоты стола, наклонов ложе в положение тренделенбург и обратный тренделенбург, наклонов ложе в положение "Flex" и "Reflex", наклонов ложе влево и вправо, наклонов секции спинной, продольного перемещения ложе, блокировка основания стола происходит с помощью электрогидравлического привода, который обеспечивает гибкую и точную настройку положения и характеризуется низким уровнем шума.
- Секция для головы съемная. Положение секции для головы настраивается вручную.
- Секции для ног съемные и имеют быстро-разъемные соединения. Наклон ножных секций осуществляется с помощью электрогидравлического привода и вручную с помощью пневмопружины.
- Положение опор для рук, опор под колени, опор боковых, упоров для плеч, опор для стоп, дуги анестезиологической настраивается вручную.
- Это идеальный операционный стол с широким диапазоном применения, простой в использовании, удобный в настройках. Характеризуется надежностью, высоким уровнем автоматизации и низким уровнем шума.
| Параметр | Значение |
| Тип стола | универсальный (общехирургический) |
| Тип привода | электрогидравлический |
| Тип ложе | ренген-прозрачное, 7-секционное, мост для почек |
| Размеры верхней части стола - ложе (Д × Ш) | 2170×550 мм |
| Регулировка высоты ложе стола от пола (электрическая) | 690-1130 мм |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 440 мм |
| Продольное горизонтальное перемещение ложе (электрическое) | 350 мм |
| Тренделенбург (электрический) | 32° |
| Обратный Тренделенбург (электрический) | 32° |
| Боковой наклон ложе влево (электрический) | 21° |
| Боковой наклон ложе вправо (электрический) | 21° |
| Наклон секции для головы вверх (механический) | 50° |
| Наклон секции для головы вниз (механический) | 90° |
| Высота секции для головы относительно ложе (механическая) | 0-210 мм |
| Наклон секций для ног вверх (механический) | 15° |
| Наклон секций для ног вниз (механический) | 90° |
| Наклон секций для ног вниз (электрический) | 90° |
| Отведение секции для ноги в сторону | 2×90° (180°) |
| Наклон секции спинной вверх (электрический) | 90° |
| Наклон секции спинной вниз (электрический) | 40° |
| Положение "Flex" (электрическое) | наличие |
| Положение "Reflex" (электрическое) | наличие |
| Высота моста для почек (механическая) | 0-115 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 300 кг |
| Питание от сети переменного тока | ~220В, 50Гц |
| Питание от встроенного аккумулятора | наличие |
| Гарантия | 12 месяцев |
*ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТАЦИЮ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Наименование | Количество |
| Стол операционный "БИОМЕД" ЕТ700 в сборе: | 1 шт. |
| Дуга анестезиологическая | 1 шт. |
| Опора для плеч | 2 к-та |
| Опора боковая | 2 к-та |
| Опора под колени | 2 к-та |
| Опора для руки | 2 к-та |
| Секция для головы | 1 шт. |
| Секция для ноги (быстросъемная) | 2 шт. |
| Секция для ноги (с зубчатой муфтой) | 2 шт. |
| Опора для стоп ног | 2 к-та |
| Матрас | 1 к-т |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Ручка регулировки высоты моста для почек | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Комплект ремней | По предварительной договоренности |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: Цену уточняйте








