
Стол операционный “БІОМЕД” XTD-2E
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: XTD-2E
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
| Параметр | Значение |
| Тип стола | универсальный |
| Тип привода | електрический |
| Тип ложе | 5-секционное, рентген-прозрачное, мост для почек |
| Пульт управления | + |
| Панель упраления | + |
| Розмер верхней части стола - ложе(Д×Ш): | 2200×550 мм |
| Висота ложе стола от пола (електрическое), без матраса | 700-1000 мм |
| Диапазон перемещения вверх-вниз (електрическое) | 300 мм |
| Продольное горизонтальное перемещение ложе (електрическое) | наличие |
| Тренделенбург (електрическое) | 30° |
| Обратный тренделенбург (електрическое) | 30° |
| Положение FLEX (електрическое) | + |
| Положение REFLEX (електрическое) | + |
| Нулевове положение (електричское) | + |
| Боковой наклон ложе влево (електрическое) | 25° |
| Боковой наклон ложе вправо (електрическое) | 25° |
| Наклон секииї для голови вверх (механическое) | 45° |
| Наклон секции для головы вниз (механическое) | 90° |
| Наклон секции для ног вверх (електрическое) | 15° |
| Наклон секции для ног вниз (електрическое) | 90° |
| Отведение секции для ног в сторону | 2×90° (180°) |
| Наклон секции спинной вверх (електрическое) | 70° |
| Наклон секции спинной вниз (електрческое) | 22° |
| Высота моста для почек (механическое) | 0-160 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 320 кг |
| Питание от сети безпрерывного тока | ~220В ± 10%, 50Гц ± 2% |
| Питание от встроенной аккумуляторной батареи | + |
| № | Найменування | Кількість |
|
| Стол операционный“БІОМЕД” XTD-2E і: | 1 шт. |
| 1. | Секция для головы | 1 шт. |
| 2. | Секция для ноги | 2 шт. |
| 3. | Опора для руки | 2 к-ты |
| 4. | Опора под колена | 2 к-ты |
| 5. | Рукоятка для захвату | 2 к-ты |
| 6. | Опора для ног | 2 к-ты |
| 7. | Опора для плечей | 2 к-ты |
| 8. | Опора боковая моногфункциональная | 2 к-ты |
| 9. | Зажимной винт | 14 шт. |
| 10. | Стойка инфузионная | 1 шт. |
| 11. | Дуга анестезиологическая | 1 шт. |
| 12. | Матрас | 1 к-т |
| 13. | Пульт управления | 1 шт. |
| 14. | Шнур питания | 1 шт. |
| 15. | Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: Цену уточняйте




