
Стол акушерский ЭТ400А (акушерский, электрический)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
- Основа станины покрыта декоративным АВS-пластиком того же цвета, что и матрас стола.
- Матрас выполнен из PU материала, обеспечивает гигиеничность, качественную и легкую очистку после использования.
- Лоток для отходов съемный, изготовлен из нержавеющей стали.
- Наличие фиксаторов неровности пола, обеспечивают надежную установку стола в помещениях с неровными полами.
- Регулировка высоты стола, наклонов секции для сидения, наклонов секции спинной, наклонов ложе в положение тренделенбург и обратной тренделенбург происходит при помощи электрического привода.
- Регулировка рукояток и опор под колени происходит вручную
- Это идеальный акушерский стол с широким диапазоном применения, простой в использовании, удобный в настройках.
| Параметр | Значение |
| Тип столу | акушерский |
| Тип приводу | электрический |
| Тип ложе | 3-х секционное |
| Размеры ложе в положении стол (Д×Ш) | 1780×550 мм |
| Размеры вспомогательной секции | 510×550 мм |
| Высота верхней части стола от пола (горизонтальное положение) | 650-940 мм |
| Диапазон перемещения вверх вниз | 290 мм |
| Высота секции для сидения (макс наклон секции для сидения вверх) | 1080 мм |
| Тренделенбург | 11° |
| Обратный Тренделенбург | 15° |
| Наклон секции спинной вверх | 62° |
| Наклон секции спинной вниз | 11° |
| Наклон секции для сидения вверх | 16° |
| Наклон секции для сиденья вниз | 15° |
| Максимальная безопасная нагрузка | 160 кг |
| Питание от сети переменного тока | ~220В, 50Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| No | Наименование | Количество |
|
| Стол операционный “БИОМЕД” ЭТ400А в составе: | 1 шт. |
| 1. | Секция вспомогательная | 1 шт. |
| 2. | Рукоятка | 2 шт. |
| 3. | Опора под колени | 2 к-ти |
| 4. | Лоток для отходов | 1 шт. |
| 5. | Педаль управления | 1 шт. |
| 6. | Шнур питания | 1 шт. |
| 7. | Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: Цену уточняйте

