
Светильник операционный светодиодный L5 (двухпольный)
254 760 ₴
- В наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
Описание:
Светильник операционный светодиодный L5 представляет собой современную высокотехнологичную осветляющую систему нового поколения, которая состоит из основного и вспомогательного осветительных блоков, способных работать как по отдельности, так и усиливать освещенность один одного.
L5 предназначен для освещения рабочего поля при оперативных вмешательствах в различных областях хирургии: в абдоминальной хирургии, нейрохирургии, акушерстве и гинекологии, урологии, травматологии и т.д.
Гарантия 24 месяца.
Особенности:
- Режимы работы: яркий, нормальный и эндоскопический обеспечивают широкий спектр применения - высокоинтенсивное освещение для операции на сердце и при ожогах, общее освещение для поверхностной хирургии и освещения низкой интенсивности для эндоскопической хирургии.
- Основной блок освещения с 4.3 дюймовой сенсорной панелью управления.
- Вспомогательный блок освещения с 4.3 дюймовой сенсорной панелью управления.
- Рабочие режимы: нормальный режим, яркий режим, эндоскопический режим, режим ожидания.
- Десять уровней настройки яркости.
- Регулировка уровня яркости как с помощью вращения ручки, так и с помощью панели управления.
- Регулировка диаметра светового поля с помощью панели управления.
- L5 имеет десять уровней изменения диаметра светового поля и яркости, причем регулировка яркости возможна как с сенсорного дисплея, так и с помощью центральной ручки
- Умная интенсивность: Регулировка диаметра светового поля с сохранением уровня освещенности. Обеспечивают возможность использования при глубококаверных операциях, таких как хирургия сердца, которые требуют небольшого диаметра светового поля и высокой освещенности.
- Стабильное освещение: L5 использует передовую технологию затемнения DC dimming, при которой освещенность контролируется изменения напряжения без высокочастотной вспышки света, что предотвращает мерцание при хирургической видеозаписи, а также не вызывает напряжение глаз хирурга.
- Функция сохранения настроек пользователя в памяти. Параметры светильника можно настроить в соответствии с потребностями врача, а затем сохранить, чтобы быстро их восстанавливать одним нажатием кнопки. Светильник обеспечивает сохранность в памяти трех настроек параметров.
- Наличие датчик тени обеспечивает стабильную интенсивность освещения в процессе использования.
- Низкий уровень теплового облучения.
- Высокий индекс цветопередачи: Ra достигает 98, что позволяет хирургам легче различать ткани и органы, а также кости.
| Параметр | Значение |
| Размер осветительного блока | Основной блок: 660 × 600 × 45 мм (без коленчатого узла) Вспомогательный блок: 660 × 600 × 45 мм (без коленчатого узла) |
| Вес осветительного блока | Основной блок: 13 кг (без коленчатого узла) Вспомогательный блок: 13 кг (без коленчатого узла) |
| Размер кронштейна | 1170 мм/1045 мм/899,5 мм/739,5 мм ±10% (согласно потребностям) |
| Размер коленчатого узла | Коленчатый узел основного блока: 630 × 513 мм (при относительном угле поворота 0°) Коленчатый узел вспомогательного блока: 630 × 513 мм (при относительном угле поворота 0°) |
| Экран панели управления | Сенсорный, резистивный 4.3-дюймовый TFT-дисплей с подсветкой, разрешение 480×272 |
| Пружинный рычаг | Диапазон углов поворота не хуже: вверх 45°, вниз 50° |
| Вращение осветительного блока, поперечной консоли | 360° |
| Параметры питания | 100–240 В~ , 50/60 Гц, макс. 1.5–3.0 А |
| Рабочие режимы | Нормальный режим: Настройка по 10 уровням, освещение для хирургических операций Яркий режим: Настройка по 10 уровням, освещение для хирургических операций Режим эндоскопии: освещение для диагностики и подсветки для эндоскопических операций |
| Центральное освещение | Основной блок: 40000 лк ≤ Ec ≤ 16000 лк; - нормальный режим: 40000 лк ≤ Ec ≤ 120000 лк - яркий режим: 120000 лк ≤ Ec ≤ 16000 лк Вспомогательный блок: 40000 лк ≤ Ec ≤ 130000 лк; -нормальный режим: 40000 лк ≤ Ec ≤ 100000 лк -яркий режим: 100000 лк ≤ Ec ≤ 130000 лк |
| Режим эндоскопии | 0≤ Ec ≤ 8 500 лк |
| Диаметр светового поля | 180–300 мм (в ровной степени регулируется по 10 уровням) |
| Распределение светового пятна | d50/d10 ≥ 50% |
| Цветовая температура | 4350 ±15% |
| Глубина освещения | 1250 ±550 мм |
| Индекс передачи цвета(Ra) | 98 |
| Типичный срок службы светодиодов | 50 000 годин |
| Наименование | Количество |
| Светильник операционной светодиодный L5 | 1 к-т |
| Монтажный набор | 1 к-т |
| Инструкция по использованию | 1 экземпляр |
| Копия Декларации соответствия ТР по отношению к медицинским изделиям (ПКМУ No753) | 1 экземпляр |
- Цена: 254 760 ₴



