Особенности:
- Конструкция кровати быстро и легко трансформируется и позволяет устанавливать большое количество различных положений (может использоваться как кресло или кровать) в зависимости от потребностей, обеспечивая при этом достаточный уровень комфорта для роженицы и оптимальные условия для работы медицинского персонала.
- Регулировка высоты кровати и высоты секции для ног, наклона секции спинной, происходит с помощью электрического привода, который характеризуется плавностью, стабильной работой и низким уровнем шума. Система электропривода состоит из 3-х электродвигателей LINAK (Дания).
- Панель управления электроприводом доступна как для медперсонала, так и для пациента - с обеих сторон боковых ограждений.
- Регулировка наклона ложе в положении Тренделенбурга (с помощью пневмопружины), ограждений боковых, рукояток и опор под колени происходит вручную.
- Спинная секция и секция для сидения поднимаются одновременно, что предотвращает соскальзывание пациента. Кровать оснащена функцией ручного принудительного опускания спинной секции (CPR) ручки управления функцией имеющиеся с обеих сторон ложе.
- Минимально возможная высота кровати 51 см обеспечивает легкую посадку пациента.
- Возможность питания от сети переменного тока или от аккумулятора.
- Светильник, расположенный под ложем кровати упрощает медицинскому персоналу осмотр в ночное время и не мешает сну роженицы . Яркость подсветки панели управления имеет плавную регулировку или подсветка полностью отключается.
- Наличие колес большого диаметра упрощает транспортировку роженицы в пределах лечебного учреждения. При необходимости колеса блокируются центральным тормозным устройством.
- Кровать легко и удобно очищать, съемные чехлы матраса и опор под колени изготовлены из водонепроницаемого материала, который является устойчивым к действию дезинфицирующих средств.
- Кровать акушерская DH-C101A04С сочетает в себе широкие функциональные возможности и надежность, великолепный дизайн и эргономику, удовлетворяет требованиям как медицинских специалистов, так и пациентов.
| Параметр | Значение |
| Розмеры ложе | 1910 мм × 860 мм |
| Высота | Мин. 510 мм, макс. 875 мм |
| Длина спинной секции | 800 мм |
| Длина секции для сидения | 460 мм |
| Длина вспомогательной секции | 670 мм |
| Ширина секции для ног | 200 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 180 кг |
| Скорость перемещения при максимальной нагрузке | Подъем: 0,6±0.1 м/мин опускание: 0,8±0.1 м/мин |
| Наклон секции спинной | 0°-65° |
| Тренделенбург | 0°~8° |
| Наклон секции для сидения вверх | 0°~14° |
| Раздвижение секций для ног наружу | 2×90° |
| Диапазон перемещения секций для ног вверх/вниз | 170 мм ± 5 мм |
| Угол наклона секций для ног вверх | 0°~90° |
| Высота матраца | 120 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Диапазон перемещения боковых ограждений вверх/вниз | 400 мм ± 10 мм |
| Потребляемая мощность | 285 ВА |
| Параметры электропитания | 220 В(24 В от аккумулятора)/ 50 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| № | Наименование | Количество |
| 1. | Кровать акушерская“БІОМЕД” DH-C101A04С | 1 шт. |
| 2. | Ограждение торцевое | 1 шт. |
| 3. | Секция вспомогательная | 1 шт. |
| 4. | Опоры для ног | 2 шт. |
| 5. | Штатив для вливаний | 1 шт. |
| 6. | Лоток для выделений | 1 шт. |
| 7. | Матрац | 1 комплект |
| 8. | Накидка водонепроницаемая | 1 шт. |
| 9. | Шнур питания | 1 шт. |
| 10. | Инструкция по эксплуатации | 1 экземпляр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: Цену уточняйте

