Особенности:
- Конструкция кровати позволяет устанавливать большое количество различных положений (может использоваться как кресло или кровать) в зависимости от потребностей, обеспечивая при этом достаточный уровень комфорта для роженицы и оптимальные условия для работы медицинского персонала.
- Конфигурация кровати обеспечивает возможность быстрого реагирования и проведения необходимых манипуляций в экстренных ситуациях, которые могут возникнуть в послеродовой период.
- Регулировка высоты кровати, поворотов секций ножных, наклона секции спинной, наклона секции для сидения осуществляется с помощью электрического привода LINAK (Дания), который характеризуется стабильной работой в процессе эксплуатации и низким уровнем шума.
- Управление положением кровати осуществляется как с помощью педали, так и пульта управления.
- Кровать легко и удобно очищать: ложе и опоры под колени обтянуты материалом, устойчивым к действию дезинфицирующих средств.
- Регулировка секции вспомогательной, ограждений боковых, рукояток, опор под колени и продольного смещения секций ножных осуществляется вручную.
- Кровать оборудована аудиосистемой.
- Кровать акушерское "БИОМЕД" сочетает в себе широкие функциональные возможности и надежность, великолепный дизайн и эргономику, удовлетворяет требованиям как медицинских специалистов, так и пациентов.
| Параметр | Значение |
| Размеры ложе | 2055 мм × 930 мм |
| Высота | Мин. 600 мм, макс. 980 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 210 кг |
| Скорость перемещения при максимальной нагрузке | Подъем: 0,8±0.1 м/мин.; опускание: 1,0±0.1 м/мин |
| Наклон секции спинной вверх | 0° - 65° |
| Наклон секции спинной вниз | 0° - 5° |
| Наклон секции для сидения вверх | 0° - 20° |
| Раздвижение секций для ног наружу | 90° (2×45°) |
| Наклон секций для ног вверх | 0° - 20° |
| Диапазон перемещения секций для ног | 0 – 60мм |
| Диапазон смещения секции вспомогательной | 0 – 100мм |
| Поворот ограждений боковых | 0° - 180° |
| Потребляемая мощность | 500 ВА |
| Параметры электропитания | 220В/50Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| № | Наименование | Количество |
| 1. | Кровать акушерская “БІОМЕД” DH-C101В01 в сборе | 1 шт. |
| 2. | Секция вспомогательная | 1 шт. |
| 3. | Рукоятка | 2 шт. |
| 5. | Подушка | 1 шт. |
| 6. | Матрац | 1 комплект |
| 7. | Накидка водонепроницаемая | 1 шт. |
| 8. | Педаль управления | 1 шт. |
| 9. | Пульт управления | 1 шт. |
| 10. | Шнур электропитания | 1 шт. |
| 12. | Инструкция по эксплуатации | 1 экземпляр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: Цену уточняйте









