
Стол операционный ЕТ400А (акушерский, электрический)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
- Основание станины покрыто декоративным АВS-пластиком того же цвета, что и матрас стола.
- Матрас выполнен из PU-материала, который обеспечивает гигиеничность, а также качественную и легкую очистку после использования.
- Лоток для отходов съемный, изготовлен из нержавеющей стали.
- Наличие фиксаторов неровности пола, обеспечивает надежную установку стола в помещениях с неровными полами.
- Регулировка высоты стола, наклонов секции для сидения, наклонов секции спинной, наклонов ложе в положение тренделенбург и обратный тренделенбург происходит с помощью электрического привода.
- Регулировка рукояток и опор под колени производится вручную.
- Это идеальный акушерский стол с широким диапазоном применения, простой в использовании, удобен в настройках.
| Параметр | Значение |
| Тип стола | акушерский |
| Тип привода | электрический |
| Тип ложе | 3-секционное |
| Размеры ложе в положении стол (Д × Ш) | 1780×550 мм |
| Размеры вспомогательной секции | 510×550 мм |
| Высота верхней части стола от пола (горизонтальное положение) | 650-940 мм |
| Диапазон перемещения вверх вниз | 290 мм |
| Высота секции для сидения (макс. наклон | 1080 мм |
| Тренделенбург | 11° |
| Обратный Тренделенбург | 15° |
| Наклон секции спинной вверх | 62° |
| Наклон секции спинной вниз | 11° |
| Наклон секции для сидения вверх | 16° |
| Наклон секции для сидения вниз | 15° |
| Максимальная безопасная нагрузка | 160 кг |
| Питание от сети переменного тока | ~220В, 50Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наименование | Количество |
| Стол операционный "БИОМЕД" ЕТ400А в сборе: | 1 шт. |
| Секция вспомогательная | 1 шт. |
| Рукоятка | 2 шт. |
| Опора под колени | 2 к-та |
| Лоток для отходов | 1 шт. |
| Педаль управления | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: Цену уточняйте

