| Параметр | Значение |
| Тип стола | универсальный |
| Тип привода | електрический |
| Тип ложе | 5-секционное, рентген-прозрачное, мост для почек |
| Пульт управления | Наличие |
| Розмер верхней части стола – ложе (Д×Ш): | 2150×550 мм |
| Висота ложе стола от пола (електрическое), без матраса | 750-1000 мм |
| Диапазон перемещения вверх-вниз (електрический) | 250 мм |
| Продольное горизонтальное перемещение ложе (електрическое) | наличие |
| Тренделенбург | 25° |
| Обратный тренделенбург | 25° |
| Боковой наклон ложе влево | 20° |
| Боковой наклон ложе влево | 20° |
| Наклон секции спинной вверх (пневмопружина) | 45° |
| Наклон секции для ног вниз (пневмопружина) | 90° |
| Отведение секции для ног в сторону | 2×90° (180°) |
| Наклон секции для голови вверх (механическое) | 40° |
| Наклон секции для голови вниз (механическое) | 90° |
| Висота моста для почек (механическое) | 0-160 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 275 кг |
| Питание от сети непрерывного тока | ~220В ± 10%, 50Гц ± 2% |
| Питание от встроенной акуммуляторной батареи | наличие |
| № | Найменування | Кількість |
|
| Стол операционный “БІОМЕД” XTD-2D: | 1 шт. |
| 1. | Секция для головы | 1 шт. |
| 2. | Секция для ноги | 2 шт. |
| 3. | Опора для руки | 2 к-ти |
| 4. | Опора под колени | 2 к-ти |
| 5. | Рукоятка для захвата | 2 к-ти |
| 6. | Опора для ног | 2 к-ти |
| 7. | Опора для плечей | 2 к-ти |
| 8. | Опора боковая многофункциональная | 2 к-ти |
| 9. | Зажимное крепление | 14 шт. |
| 10. | Стойка Инфузионная | 1 шт. |
| 11. | Дуга анестезиологическая | 1 шт. |
| 12. | Матрас | 1 к-т |
| 13. | Пульт управления | 1 шт. |
| 14. | Шнур питания | 1 шт. |
| 15. | Інструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 397 760 ₴

