Светильники операционные "БИОМЕД" применяются для получения дополнительного освещения во время проведения хирургического вмешательства или других манипуляций в специализированных медицинских учреждениях. Полностью закрытая структура светильника соответствует высоким требованиям операционной комнаты по освещению, безопасности и дезинфекции.
Бестеневой эффект достигается регулированием механизма фокусировки направленного действия рефлектора (прожектора) светильника.
| Технические характеристики | |
| Освещенность | 4500 лк |
| Диаметр светового поля | 10-110 мм |
| Глубина освещенности | - |
| Цветовая температура | 5600 к |
| Индекс передачи цвета | 90 |
| Кол-во светодиодов | 1 |
| Характеристики светодиода | 9 Вт |
| Мощность | 9 Вт |
| Найменування | Кількість |
| 1. Блок светильника | 1 |
| 2. Комплект крепления | 1 |
| 3. Шнур питания | 1 |
| 4. Монтажний набор | 1 |
| 5. Инструкция по эксплуатациии | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 17 802 ₴

