
Стол операционной DL-01A-1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
DL-01A-1 – многофункциональный универсальный стол с электрическим приводом предназначен для использования в медицинских учреждениях для безопасного позиционирования пациента при выполнении широкого спектра операций: в общей хирургии, акушерстве и гинекологии, урологии, нейрохирургии, травматологии и т.д. Функция продольного перемещения позволяет использовать стол вместе с рентгеновскими аппаратами типа С-дуга.
Особенности:
- Основа и телескопическая тумба стола изготовлены из нержавеющей стали. Верхняя часть стола рентген-прозрачная и состоит из секции для головы, центральной секции (секции для сидения), спинной секции и двух секций для ног. Опоры для рук быстросъемные и рентген-прозрачные.
- Материал матраса обеспечивает гигиеничность и легкое очищение после использования.
- Функция продольного перемещения стола позволяет использовать его вместе с рентгеновскими аппаратами типа С-дуга.
- Мист для почек, встроенный в базовую конструкцию стола, упрощает манипуляции с пациентом во время операций на почках.
- Наличие колес обеспечивает легкое перемещение стола, а тормозная система обеспечивает его фиксацию и надежную устойчивость.
- Регулировка высоты стола, наклонов ложе в положение тренделенбург и обратной тренделенбург, латеральных наклонов ложе, наклонов секции спинной, продольного перемещения ложе осуществляется при помощи электрического привода, который обеспечивает гибкое и точное настройка положений, характеризуется низким уровнем шума.
- Секция для головы и секции для ног съемные.
- Это идеальный операционный стол с широким диапазоном применения, прост в использовании, удобен в настройках, характеризуется надежностью, высоким уровнем автоматизации и низким уровнем шума.
| Параметр | Значение |
| Тип столу | универсальный (хирургический) |
| Тип приводу | электрический |
| Тип ложе | 5-секционное, рентген-прозрачное, мист для почек |
| Размеры верхней части стола (Д×Ш) | 2000×500 мм |
| Высота верхней части стола от пола | 660-960 мм |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 300 мм |
| Диапазон продольного перемещения ложе | 295 мм |
| Тренделенбург | 30° |
| Обратный тренделенбург | 25° |
| Боковой наклон ложе влево | 20° |
| Боковой наклон ложе вправо | 20° |
| Наклон секции для головы вверх | 60° |
| Наклон секции для головы вниз | 90° |
| Наклон секции для ноги вниз | 85° |
| Отвод секции для ноги в сторону | 2×90° (180°) |
| Наклон секции спинной вверх | 80° |
| Наклон секции спинной вниз | 12° |
| Высота моста для почек (нирочный валик) | 0-125 мм |
| Масса брутто | 200 кг |
| Максимальная безопасная нагрузка | 200 кг |
| Параметры электропитания | ~220В ± 10%, 50Гц ± 2% |
| Потребляемая мощность | 210 ВА |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наименование | Количество |
| Стол операционный “БИОМЕД” DL-01A-1 в составе | 1 шт. |
| Дуга анестезиологическая | 1 шт. |
| Опора для плечей | 2 шт |
| Опора боковая | 2 шт |
| Опора для руки | 2 шт |
| Опора под колени | 2 шт |
| Секция для головы | 1 шт. |
| Секция для ноги | 2 шт. |
| Матрац | 1 к-т |
| Опора для стоп ног | 2 шт |
| Зажим зажимной | 1 к-т. |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Шнур питания | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: Цену уточняйте

