
Стол "БИОМЕД" ЕТ300С (Normal) электрический
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2310
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
- Станина и телескопическая тумба стола выполнены из нержавеющей стали. Верхняя часть стола рентген-прозрачная: состоит из секции для головы, центральной секции (секции для сидения), спинной секции и двух секций для ног. Опоры для рук быстросъемные и рентген-прозрачные.
- Матрас с функцией памяти, обеспечивает комфортные условия для пациента. Материал матраса обеспечивает гигиеничность и качественную и легкую очистку после использования.
- Функция продольного перемещения стола позволяет использовать его вместе с рентгеновскими аппаратами типа С-дуга.
- Функция блокировки органов управления предотвращает нежелательные изменения положений стола.
- Мост для почек, встроенный в базовую конструкцию стола, облегчает манипуляции с пациентом во время операций на почках.
- Наличие колес обеспечивает легкое перемещение стола в пределах операционного зала, а опорные ножки обеспечивают фиксацию и надежную устойчивость стола.
- Наличие аккумуляторного питания обеспечивает бесперебойную работу стола в случае аварийных ситуаций в сети переменного тока.
- Регулировка высоты стола, наклонов ложе в положение тренделенбург и обратный тренделенбург, боковых наклонов ложе, наклонов секции спинной, горизонтального перемещения ложе происходит с помощью электрического привода, который обеспечивает гибкую и точную настройку положения, характеризуется низким уровнем шума и не требует контроля за уровнем масла.
- Секция для головы и секции для ног съемные.
- Это идеальный операционный стол с широким диапазоном применения, простой в использовании, удобен в настройках, характеризуется надежностью, высоким уровнем автоматизации и низким уровнем шума.
| Параметр | Значение |
| Тип стола | универсальный (общехирургический) |
| Тип привода | электрический |
| Тип ложе | рентген-прозрачное, 5-секций, мост для почек |
| Размеры верхней части стола - ложе (Д × Ш) | 2070×550 мм |
| Высота верхней части стола от пола | 700-1000 мм |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 300 мм |
| Продольное горизонтальное перемещение ложе | 300 мм |
| Тренделенбург | 25° |
| Обратный Тренделенбург | 25° |
| Боковой наклон ложе влево | 15° |
| Боковой наклон ложе вправо | 15° |
| Наклон секции для головы вверх | 65° |
| Наклон секции для головы вниз | 90° |
| Наклон секции для ноги вверх | 15° |
| Наклон секции для ноги вниз | 90° |
| Отведение секции для ноги в сторону | 2×90° (180°) |
| Наклон секции спинной вверх | 85° |
| Наклон секции спинной вниз | 25° |
| Высота моста для почек (почечный валик) | 0-120 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 200 кг |
| Питание от сети переменного тока | ~220В, 50Гц |
| Питание от встроенного аккумулятора | Наличие |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наименование | Количество |
| Стол операционный "БИОМЕД" ЕТ300С (Normal) в сборе: | 1 шт. |
| Дуга анестезиологическая | 1 шт. |
| Опора для плеч | 2 к-та |
| Опора боковая | 2 к-та |
| Опора для руки | 2 к-та |
| Опора под колени | 2 к-та |
| Секция для головы | 1 шт. |
| Секция для ноги | 2 шт. |
| Матрас | 1 к-т |
| Опора для стоп | 2 к-та |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Шнур питания | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Комплект ремней | По предварительной договоренности |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: Цену уточняйте








