
Стол МТ600 (Механико-гидравлический, рентген-прозрачный)
246 400 ₴
- В наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
- Станина и телескопическая тумба стола изготовлены из нержавеющей стали. Верхняя часть стола рентген-прозрачная, состоит из секции для головы, центральной секции (секции для сидения), спинной секции и двух секций для ног. Опоры для рук быстросъемные и рентген-прозрачные.
- Матрас с функцией памяти, обеспечивает комфортные условия для пациента. Водонепроницаемый и антистатический материал матраса обеспечивает гигиеничность и легкую очистку после использования.
- Наличие четырех антистатических колес большого диаметра обеспечивает удобство при транспортировке пациента, два из которых поворотные, что придает мобильности. Тормозная система обеспечивает фиксацию и надежную устойчивость стола.
- Наличие моста для почек (почечного валика), встроенного в базовую конструкцию стола, для упрощения манипуляций с пациентом во время операций на почках.
- Регулировка высоты стола производится с помощью педали гидравлического привода.
- Регулировка наклонов ложа в положение тренделенбург и обратный тренделенбург, боковых наклонов ложа, высоты моста для почек (почечного валика) производится вручную, с помощью вращения рукоятки.
- Регулировка наклонов секции спинной, секций для ног осуществляются с помощью пнемопружин произведенных в Германии.
- Секция для головы и секции для ног съемные. Настройка наклонов секции для головы и отвода в сторону секций для ног осуществляются вручную.
- Положение опор для рук, опор под колени, опор боковых, упоров для плеч и, изменение угла откидывания секции ножной (левой и правой), настраивается вручную.
- Оптимально разработанная основа стола обеспечивает как надежную устойчивость стола, так и достаточное пространство для врача.
- Надежность в эксплуатации простота настройки большого количества положений стола удовлетворяют операционным требованиям и идеально подходят для использования в любом отделении больницы.
| Параметр | Значение |
| Тип стола | универсальный (общехирургический), мобильный |
| Тип привода | механико-гидравлический |
| Тип ложе | рентген-прозрачное, 5-секционное, мост для почек |
| Общая ширина поверхности стола | 540 мм |
| Размеры ложе (Д × Ш) | 2010×500 мм |
| Высота верхней части стола от пола | 670-970 мм |
| Диапазон перемещения вверх вниз | 300 мм |
| Тренделенбург | 30° |
| Обратнаый Тренделенбург | 25° |
| Боковой наклон ложе влево | 20° |
| Боковой наклон ложе вправо | 20° |
| Наклон секции для головы вверх | 60° |
| Наклон секции для головы вниз | 75° |
| Наклон секции спинной вверх | 80° |
| Наклон секции спинной вниз | 30° |
| Наклон секций для ног вверх | 15° |
| Наклон секций для ног вниз | 90° |
| Отвод секции для ног в сторону | 2×90° (180°) |
| Высота моста для почек (почечный валик) | 0-120 мм |
| Максимальное безопасное нагрузки | 180 кг |
| Диаметр колес | 150 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
*ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТАЦИЮ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Наименование | Количество |
| Стол операционный "БИОМЕД" МТ600 в сборе: | 1 шт. |
| Дуга анестезиологическая | 1 шт. |
| Опора для плеч | 2 к-та |
| Опора боковая | 2 к-та |
| Опора под колени | 2 к-та |
| Опора для руки | 2 к-та |
| Секция для головы | 1 шт. |
| Секция для ноги | 2 шт. |
| Опора для стоп ног | 2 к-та |
| Матрас | 1 к-т |
| Ручка регулировки | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Комплект ремней | По предварительной договоренности |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 246 400 ₴








