Особенности:
- Функция регулировки высоты и наклона кровати обеспечивает удобство и комфорт в процессе эксплуатации.
- На кровати закреплена корзина большого объема, позволяющая держать рядом аксессуары и вещи необходимые для ухода за младенцем.
- Двойные поворотные колеса (вращаются вперед, назад и на 360 °) оснащены индивидуальными тормозами обеспечивают плавный ход, что позволяет ребенку крепко и сладко спать даже во время транспортировки, а индивидуальные тормоза обеспечивают надежную устойчивость даже при установке кровати на наклонной поверхности.
- Кювета (люлька) изготовлена из экологически чистого прозрачного ABS материала. Прозрачный материал боковых стенок люльки обеспечивает четкий обзор ребенка.
- Матрас с водонепроницаемым покрытием соответствует стандартам биосовместимости, что обеспечивает безопасность и комфорт ребенка.
Благодаря тщательно продуманному дизайну и использованию качественных материалов для производства это лучший выбор для ухода за новорожденными, который обеспечивает безопасную и долговечную эксплуатацию.
| Габаритные размеры кровати (Д×Ш×В) | 860×510× 880-1020 мм |
| Габаритные размеры кюветы (люльки) (Д×Ш×В) | 860×510×260 мм |
| Размеры матраса (Д×Ш×В) | 860×510×40 мм |
| Высота ложе кюветы от пола | 640 – 820 мм (без учета матраса) |
| Наклон кюветы (люльки) в положение Тренделенбург | 0 – 12° |
| Наклон кюветы (люльки) в положение обратный Тренделенбург | 0 – 12° |
| Максимальная безопасная нагрузка на кровать | 10 кг |
| Внутренние размеры корзины для хранения (Д×Ш×В) | 290×230×145 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка на корзину | 3 кг |
| Колеса | Двойные поворотные (диаметром 100 мм) с индивидуальными тормозами |
| Материал кюветы (люльки) | ABS (прозорий пластик) |
| Материал рамы (опоры кровати) | высококачественная углеродистая сталь |
| Вес | 17.5 кг (±0.5 кг) |
|
| Наименование комплектующих / параметр | Наличие |
| 1 | Основа кровати на четырех колесах, с корзиной для аксессуаров | √ |
| 2 | Кювета (люлька) | √ |
| 3 | Матрац | √ |
| 4 | Функция регулировки наклона кровати | √ |
| 5 | Функция регулировки высоты кровати | √ |
| 6 | Функция блокировки кровати в неподвижном положении с помощью индивидуальных тормозов на колесах | √ |
- Цена: 27 720 ₴





