Особенности:
- Конструкция кровати быстро и легко трансформируется и позволяет устанавливать большое количество различных положений (может использоваться как кресло или кровать) в зависимости от потребностей, обеспечивая при этом достаточный уровень комфорта для роженицы и оптимальные условия для работы медицинского персонала.
- Регулировка высоты кровати, наклона секции спинной, наклона ложе в положение Тренделенбург и обратный Тренделенбург производится с помощью 3-х электроприводов LINAK (Дания), которые характеризуются стабильной работой в процессе эксплуатации и низким уровнем шума.
- Регулировка секции вспомогательной, ограждений боковых, рукояток, опор под колени, поворота и наклона секции для ног производится вручную. Секция вспомогательная в скрытом положении смещается под секцию для сидения. Опоры для ног и опоры под колени являются съемными.
- Наличие колес большого диаметра упрощает транспортировку роженицы в пределах лечебного учреждения. Кровать оборудована центральной системой тормозов, которая управляется с обеих сторон кровати.
- Кровать просто и удобно очищать, чехлы матраса и опор под колени изготовлены из материала, который устойчив к действию дезинфицирующих средств.
- Кровать оборудована аудиосистемой и двумя громкоговорителями.
- Кровать акушерская "БИОМЕД" объединяет в себе широкие функциональные возможности и надежность, великолепный дизайн и эргономику, удовлетворяет требованиям как медицинских специалистов, так и пациентов.
| Параметр | Значение |
| Габаритные размеры | 1930 ±15 мм 940 ±15 мм |
| Размеры ложе | 1815 мм × 780 мм |
| Длина спинной секции | 770 мм |
| Длина секции для сидения | 460 мм |
| Размеры вспомогательной секции | 590×400 мм |
| Размеры секции для ног | 540×180 мм |
| Высота | мин. 680±15 мм, макс. 955±20 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 160 кг |
| Скорость перемещения при максимальной нагрузке | подъём: 10±1.7 мм/с опускание: 13±1.7 мм/с |
| Наклон секции спинной | 0°- 60° |
| Тренделенбург | 0°- 8° |
| Обратный тренделенбург | 0°- 5° |
| Угол наклона секций для ног вверх | 0°- 35° |
| Раздвижение секций для ног наружу | 2×90° |
| Диапазон перемещения ограждений боковых вверх/вниз | 400 мм |
| Диаметр колёс | 150 мм |
| Толщина матраца | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 300 ВА |
| Параметры электросети | 220 В/50 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| № | Наименование | Количество |
| 1. | Кровать акушерская “БІОМЕД” DH-C101A01 | 1 шт. |
| 2. | Секция для ног | 2 комплекта |
| 3. | Ограждение торцевое | 1 шт. |
| 4. | Опора под колени с мягкой накладкой | 2 комплекта |
| 5. | Рукоятка | 2 шт. |
| 6. | Лоток для выделений | 1 шт. |
| 7. | Стойка инфузионная | 1 шт. |
| 8. | Накидка водонепроницаемая | 1 шт. |
| 9. | Подушка | 1 шт. |
| 10. | Пульт управления | 1 шт. |
| 11. | Шнур электропитания | 1 шт. |
| 12. | Инструкция по эксплуатации | 1 экземпляр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 281 600 ₴





