Особенности:
- Конструкция кровати быстро и легко трансформируется и позволяет устанавливать большое количество различных положений (может использоваться как кресло или кровать) в зависимости от потребностей, обеспечивая при этом достаточный уровень комфорта для роженицы и оптимальные условия для работы медицинского персонала.
- Регулировка высоты кровати, наклона секции спинной, наклона ложе в положение тренделенбург и обратный тренделенбург производится с помощью электрического привода, который характеризуется стабильной работой в процессе эксплуатации и низким уровнем шума. Электропривод состоит из 3-х электродвигателей LINAK (Дания).
- Регулировка секции вспомогательной, рукояток, опор под колени, упоров для ног производится вручную. Ограждения боковые складываются в скрытое положение. Секция вспомогательная при необходимости складывается под секцию для сидения.
- Наличие колес большого диаметра упрощает транспортировку роженицы в пределах лечебного учреждения, а центральная система тормозов надежно фиксирует кровать в нужном месте.
- Кровать легко и удобно очищать, матрас и опоры под колени имеют съемные чехлы из водонепроницаемой ткани, устойчивой к действию дезинфицирующих средств.
- Кровать акушерская "БИОМЕД" объединяет в себе широкие функциональные возможности и надежность, великолепный дизайн и эргономику, удовлетворяет требованиям как медицинских специалистов, так и пациентов.
| Параметр | Значение |
| Габаритные размеры кровати | 2090×1130 мм |
| Размеры ложе | 1850мм±15мм 780мм±15мм |
| Высота кровати | Мин. 670 мм, макс. 1020 мм |
| Длина спинной секции | 820 мм |
| Длина секции для сидения | 450 мм |
| Длина вспомогательной секции | 570 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 160 кг |
| Скорость перемещения при максимальной загрузке | Подъем: 10±1.7 мм/с Опускание: 13±1.7 мм/с |
| Наклон секции спинной | 0°~72° |
| Тренделенбург | 0°~13° |
| Обратный Тренделенбург | 0°~4° |
| Потребляемая мощность | 300 ВА |
| Параметры электросети | 220 В/50 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| № | Наименование | Количество |
| 1. | Кровать акушерская “БІОМЕД” DH-C101A02 | 1 шт. |
| 2. | Опора под колени | 2 комплекта |
| 3. | Рукоятка | 2 шт. |
| 4. | Упор для стоп | 2 комплекта |
| 5. | Лоток для выделений | 1 шт. |
| 6. | Штатив для вливаний | 1 шт. |
| 7. | Матрац | 1 комплект |
| 8. | Подушка для новорожденных | 1 шт. |
| 9. | Накидка водонепроницаемая | 1 шт. |
| 10. | Ограждение торцевое | 2 шт. |
| 11. | Пульт управления | 1 шт. |
| 12. | Шнур питания | 1 шт. |
| 13. | Инструкция по эксплуатации | 1 экземпляр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 372 812 ₴

