
Гинекологическое стол - кресло "Биомед" DH-S102C
187 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16203
+380 (97) 064-44-38
многоканальный- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Регулировка подлокотников, рукояток, опор под колени упоров для ног происходит вручную. Секция вспомогательная съемная.
| Параметри | Значения |
| Размеры ложе | 1800мм±20мм × 610мм±15мм |
| Высота кресла | самая низкая 510 ± 20мм, самая высокая 810 ± 20мм |
| Максимальное безопасное нагрузка | 180 кг |
| Скорость движения | Высота: 0,3 м / мин. ± 0,1 м / мин., Спуск: 0,6 м / мин. ± 0,1 м / мин. |
| Наклон секции спинной | 15 ° - 85 ° |
| Наклон упоров для ног | 0 ° - 90 ° |
| Поворот упоров для ног | 0 ° - 30 ° |
| Регулировка подлокотников | 0 ° - 90 ° |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
Информация для заказа
- Цена: 187 000 ₴
