Регулировка наклона секции спинной осуществляется с помощью Пневмопружины. Регулировка секции вспомогательной, подлокотников, рукояток, опор под колени, происходит вручную. Вспомогательная секция сдвигается под секцию для сидения.
| Параметри | Значения |
| Размер | 1900мм ± 20мм × 610мм ± 15мм |
| Высота кровати | самая низкая 750 ± 20мм, самая высокая 995 ± 30мм |
| Максимальное безопасное нагрузка | 160 кг |
| Скорость движения | Подьём: 0,3 м / мин. ± 0,1 м / мин., Спуск: 0,6 м / мин. ± 0,1 м / мин. |
| Наклон секции спинной | 0° — 60° |
| Тренделенбург | ≥15 ° |
| Обратный Тренделенбург | ≥15 ° |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
Информация для заказа
- Цена: 197 120 ₴

