
Отсасыватель медицинский “БИОМЕД” 7А-23А
8 580 ₴
- В наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
Особенности:
- 7А-23А обеспечивает эффективное вакуумное отсасывание жидкостей при операциях в общей хирургии и послеоперационный период.
- Безмасляный (безмасляный) поршневой вакуумный насос работает без использования пара и смазочных материалов.
- В комплект поставки входит две банки емкостью 2000 мл (из поликарбоната) с улучшенной защитой от перелива, комплект трубок и дополнительные бактериальные фильтры.
- Использование воздушного фильтра на выходе емкости для жидкости предотвращает бактериальное загрязнение.
- Ручной и педальный переключатель обеспечивают простоту и удобство в работе.
- Вакуумная система может регулироваться в зависимости от конкретного применения.
- Мобильный, оснащен колесиками для транспортировки.
- Для удобства перемещения изделие оснащено удобной слоеной ручкой.
- Низкий уровень шума.
- Оснащен устройством защиты от переполнения, предотвращает переполнение емкости и попадание жидкости в насос.
- Система регулирования негативного давления обеспечивает плавную регулировку вакуума.
- Корпус изделия выполнен из прочного и легкого АБС-пластика, пригодного к стандартным методам дезинфекции.
- По обе стороны корпуса изделия расположены складываются крючки для подвешивания аспирационной трубки.
| Параметр | Значение |
| Максимальный вакуум | 90 кПа ±10 кПа |
| Диапазон регулировки негативного давления | от 20 кПа до значения максимального вакуума |
| Скорость потока | 28 л/мин ±4 л/мин |
| Объем емкости для жидкости | 2 шт. по 2000 мл |
| Уровень шума | не более 65 дБ(A) |
| Параметры питания | ~ 220 В ±10%, 50 Гц ±1Гц |
| Потребляемая мощность | 180 ВА |
| Габаритные размеры | 374×309×499 мм |
| Маса нетто | 8.5 кг |
| Наименование | Количество |
| Отсасыватель медицинский 7А-23А | 1 шт. |
| Емкость для жидкости (крышка с защитой от переполнения) | 1 шт. |
| Емкость для жидкости (обычная крышка ) | 1 шт. |
| Соединительные трубки и воздушный фильтр | 1 к-т |
| Гибкая трубка (длина 2m) | 1 шт. |
| Воздушный фильтр | 2 шт. |
| Абдоминальная всасывающая трубка | 1 шт. |
| Педальный переключатель (ножная педаль) | 1 шт. |
| Шнур питания | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 экземпляр |
| Копия сертификата соответствия ТР по отношению к медицинским изделиям (ПКМУ No753) | 1 экземпляр |
| Копия Декларации соответствия ТР по отношению к медицинским изделиям (ПКМУ No753) | 1 экземпляр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 8 580 ₴

