
Отсасыватель медицинский “БИОМЕД” 7E-H1
5 808 ₴
- В наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
- 7E-H1 обеспечивает свободу дыхательных путей, легких от мокроты, слизи; очищение носовой полости; а также используется для забора биологических веществ, жидкостей или газов из ран и полостей во время операций и в послеоперационный период.
- Обновленный дизайн, эргономичный корпус из прочного и легкого АБС-пластика, пригодного к стандартным методам дезинфекции.
- В комплект поставки входит банка емкостью 1000 мл (из поликарбоната) с улучшенной защитой от перелива, комплект трубок и дополнительные бактериальные фильтры.
- Высокое негативное давление (вакуум), высокий поток.
- Плавная регулировка и контроль негативного давления (вакуума) с помощью удобного регулятора и вакуумметра на передней панели.
- Безмасляный (безмасляный) поршневой вакуумный насос работает без использования смазочных материалов.
- Поплавковое устройство предотвращает переполнение емкости и попадание жидкости в насос.
- Низкий уровень шума.
- При работе изделие не создает положительного давления, что обеспечивает его надежность и безопасное использование.
- Портативный, имеет небольшие размеры, незначительный вес и удобную ручку для переноски.
| Параметр | Значение |
| Максимальный вакуум | 85 кПа ±5 кПа |
| Диапазон регулировки негативного давления (вакуум) | от 20 кПа до значения максимального вакуума |
| Скорость потока | 28 л/мин ±4 л/мин |
| Емкость для жидкости | 1000 мл,1шт |
| Уровень шума | не более 65 дБ(A) |
| Параметры питания | ~ 220 В ±10%, 50 Гц ±1 Гц |
| Потребляемая мощность | 120 ВА |
| Габаритные размеры | 480×165×285 мм |
| Масса | 3.9 кг |
| Назва | Количество |
| Отсасыватель медицинский 7E-H1 | 1 шт. |
| Емкость для жидкости (с крышкой, соединительными трубками и фильтром) | 1 к-т |
| Гибкая трубка (длина 2м) | 1 шт. |
| Воздушный фильтр | 2 шт. |
| Катетер аспирационный (F8) | 1 шт. |
| Катетер аспирационный (F12) | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 экземпляр |
| Копия сертификата соответствия ТР по отношению к медицинским изделиям (ПКМУ No753) | 1 экземпляр |
| Копия Декларации соответствия ТР по отношению к медицинским изделиям (ПКМУ No753) | 1 экземпляр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 5 808 ₴

