Регулировка секции вспомогательной, подлокотников, рукояток, опор под колени происходит вручную. Вспомогательная секция поворачивается в сторону.
| Параметри | Значения |
| Размер | 1920мм±20мм × 620мм±15мм |
| Высота | самая низкая 790±20мм самая высокая 1040±30мм |
| Максимальное безопасное нагрузка | 160 кг |
| Масса | 146 кг |
| Скорость движения | Подьём: 0,3 м / мин. ± 0,1 м / мин., Спуск: 0,6 м / мин. ± 0,1 м / мин. |
| Наклон секции спинной | -5° — 70° |
| Наклон секции для сидения | 0° — 15° |
| Секция вспомогательная | 0° — 90° |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
Информация для заказа
- Цена: 211 200 ₴

