
Светильник смотровой “БІОМЕД” KD-2021W-3
19 580 ₴
- В наличии
- Код: KD-2021W-3
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
Особенности и Преимущества:
Модель KD-2021W-3 имеет настенное крепление.
Легкость перемещения и вращения, надежная фиксация блока освещения в нужном положении.
Источник света - LED (светодиоды) имеют срок эксплуатации более 50000 часов.
Высокий уровень освещенности.
Цветовая температура максимально приближена к естественному спектру.
Минимальный нагрев рабочего поля.
Максимальная энергоэффективность достигается за счет использования современных и экономичных источников света.
Бесступенчатое регулирование интенсивности освещения с помощью вращения удобной ручки на осветительном блоке.
Адаптация к входному напряжению питания благодаря импульсному блоку питания светильника.
Светильник имеет высококачественную поверхность, которую можно очищать и дезинфицировать с помощью стандартных средств для чистки и дезинфицирующих растворов.
| Параметр | Значення |
| Тип виконання (монтажу) | настінний |
| Джерело світла | LED (світлодіоди) |
| Освітленість | 0-40 000 лк |
| Робоча відстань | 420 мм |
| Колірна температура | 5000±500K |
| Індекс передачі кольору | 80≤Ra≤100 |
| Кількість світлодіодів | 7 шт |
| Характеристики світлодіоду | 3 Вт |
| Регулювання освітленості | Плавно |
| Термін служби світлодіодів | 50 000 год |
| Параметри живлення | 90-240 В~, 50/60 Гц |
| Потужність | ≤ 50 Вт |
| Віддаленість освітлювального блоку від стіни до | 1000 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 19 580 ₴


