
Стол операционный МТ500 (офтальмологический, механико-гидравлический)
97 240 ₴
- В наличии
- Код: 2307
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
- Станина и телескопическая тумба стола изготовлены из нержавеющей стали.
- Верхняя часть стола состоит из секции для головы и секции основной
- Матрас изготовлен из PU-материала обеспечивает гигиеничность, а также качественную и легкую очистку после использования.
- Наличие колес обеспечивает легкое перемещение стола в пределах операционного зала, а тормозная система обеспечивает надежную фиксацию и устойчивость стола.
- Регулировка высоты стола происходит с помощью педали управления гидравлического привода.
- Регулировка высоты подголовника и настройки положения опор для рук осуществляются вручную.
- Это идеальный операционный стол для офтальмологических операций, простой и удобный в использовании, со стабильными эксплуатационными характеристиками.
| Параметр | Значение |
| Тип стола | офтальмологический |
| Тип привода | механико-гидравлический |
| Тип ложе | 2-секционное |
| Размеры верхней части стола(Д×Ш): | 2000×530 мм |
| Высота верхней части стола от пола: | 500-800 мм |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 300 мм |
| Диапазон перемещения подголовника | 118 мм |
| Максимально безопасная нагрузка | 160кг |
| Параметры электропитания | ~220В, 50Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
*ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТАЦИЮ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ.
| № | Наименование | Количество |
|
| Стол операционный “БІОМЕД” МТ500 в сборе: | 1 шт. |
| 1. | Стойка для инфузий | 1 шт. |
| 2. | Опора для руки | 1 шт. |
| 3. | Подставка для инструментов | 1 к-т |
| 4. | Опора для рук врача | 1 шт. |
| 5. | Подушка опоры для рук врача | 1 шт. |
| 6. | Подушка | 3 шт. |
| 7. | Матрац | 1 к-т |
| 8. | Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 97 240 ₴







