
Кресло гинекологическое электрическое, трансформируется в стол “БИОМЕД” FL-D4B
127 380 ₴
- В наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
Универсальное гинекологическое кресло с электрическим приводом “БИОМЕД” FL-D4B специально предназначено для использования в области гинекологии и разработано для удовлетворения потребностей рынка медицинского оборудования, также может применяться в качестве смотрового кресла для нужд урологии и проктологии. Это обновленная конструкция кресел, которые используются в больницах и клиниках для проведения гинекологического осмотра, диагностики и хирургического вмешательства.
Регулировка положений высоты ложе, секции спинной, секции для сидения, тренделенбург осуществляется с помощью 3-х электроприводов. Одновременный подъем секции спинной и подъем секции для сидения и возврата ложе в нулевое положение обеспечивают комфортные условия пациента и удобство при настройке врача. Настройка кресла в удобное физиологическое положение происходит с помощью пульта управления и педали управления.
Кресло характеризуется стабильной работой и удобством в эксплуатации. Секцию вспомогательную и лоток для отходов при необходимости можно с легкостью отключить от кресла. Кресло оснащено колесами, что добавляет удобства при перемещении. Матрас выполнен из вспененного бесшовного материала (PU) с гладкой поверхностью, что обеспечивает превосходный внешний вид и легкость очистки и дезинфекции.
Удобная конструкция кресла позволяет широко применять его в больницах и клиниках для проведения гинекологического осмотра и диагностики. Положение пациентов можно регулировать в соответствии с ситуацией, от лежачего положения до сидячего положения.
Кресло имеет электрический привод и процесс эксплуатации кресла не подразумевает поддержания уровня масла.
| Параметр | Значение |
| Тип кресла | универсальное, трансформируется в стол |
| Тип приводу | электрический |
| Размеры ложе (в положении стол) | 1900 мм × 600 мм |
| Размеры секции спинной | 890 мм × 600 мм |
| Размеры секции для сидения | 450 мм × 600 мм |
| Размеры секции вспомогательной | 495 мм × 550 мм |
| Высота ложе (горизонтальное положение) | самая низкая 520 мм, самая высокая 920 мм |
| Высота секции для сидения (макс наклон секции для сидения вверх) | 1130 мм |
| Наклон секции спинной вверх | 0°~85° |
| Наклон секции для сидения вверх | 0°~17° |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 180 кг |
| Маса нетто | 120 кг |
| Тип питания | от сети переменного тока |
| Напряжение питания | 220 В~ |
| Частота сети | 50 Гц |
| Мощность | 120 ВА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 127 380 ₴




