
Стол операционный ЕТ100 (электрогидравлический, рентген-прозрачный)
388 520 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
- Станина и телескопическая тумба стола выполнены из нержавеющей стали.
- Рентгенпрозрачная верхняя часть стола состоит из секции для головы, центральной секции (секции для сидения), спинной секции и двух секций для ног.
- Опоры для рук быстросъемные и рентген-прозрачные.
- Матрас с функцией памяти высотой 75 мм, обеспечивает комфортные условия для пациента. Водонепроницаемый и антистатический материал матраса обеспечивает гигиеничность и качественную и легкую очистку после использования.
- Наличие колес обеспечивает легкое перемещение стола в пределах операционного зала, а опорные ножки обеспечивают фиксацию и надежную устойчивость стола.
- Наличие моста для почек, встроенного в базовую конструкцию стола, для упрощения манипуляций с пациентом во время операций на почках.
- Регулировка высоты стола в диапазоне 500-800 мм, обеспечивает комфорт работы врача в положении сидя и стоя.
- Регулировка высоты стола, наклонов ложе в положение тренделенбург и обратный тренделенбург, наклонов ложе влево и вправо, наклонов секции спинной происходит с помощью электрогидравлического привода, который характеризуется низким уровнем шума и обеспечивает гибкую и точную настройку.
- Секция для головы и секции для ног съемные.
- Наклон секций для ног осуществляется вручную с помощью пневмопружины.
- Положение секции для головы, опор для рук, опор под колени, опор боковых, упоров для плеч, опор для стоп, дуги анестезиологической настраивается вручную.
- Функция блокировки органов управления, во избежание нежелательного изменения положений стола (вручную и автоматически).
- Наличие аккумуляторного питания обеспечивает бесперебойную работу прибора в случае аварийных ситуаций в сети переменного тока. Новый полностью заряженный аккумулятор способен выполнить 80 действий для изменения положений стола.
- Это идеальный операционный стол с широким диапазоном применения, простой в использовании, удобен в настройках. Характеризуется надежностью, высоким уровнем автоматизации и низким уровнем шума.
| Параметр | Значения |
| Тип стола | универсальный (общехирургический) |
| Тип привода | электрогидравлический |
| Тип ложе | рентген-прозрачное, 5-секционное, мост для почек |
| Размеры верхней части стола - ложе (Д × Ш) | 2100×550 мм |
| Регулировка высоты ложе стола от пола | 500-800 мм ±10мм |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 300 мм |
| Тренделенбург | 28° |
| Обратный Тренделенбург | 28° |
| Боковой наклон ложе влево | 21° |
| Боковой наклон ложе вправо | 21° |
| Наклон секции для головы вверх | 50° |
| Наклон секции для головы вниз | 90° |
| Высота секции для головы относительно ложе | 0-210 мм |
| Наклон секции для ноги вверх | 15° |
| Наклон секции для ноги вниз | 90° |
| Отведение секции для ноги в сторону | 2×90° (180°) |
| Наклон секции спинной вверх | 85° |
| Наклон секции спинной вниз | 25° |
| Высота моста для почек (почечный валик) | 0-120 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 200 кг |
| Питание от сети переменного тока | ~220В, 50Гц |
| Питание от встроенного аккумулятора | наличие |
| Гарантия | 12 месяцев |
*ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТАЦИЮ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Наименование | Количество |
| Стол операционный "БИОМЕД" ЕТ100 в составе: | 1 шт. |
| Дуга анестезиологическая | 1 шт. |
| Опора для плеч | 2 к-та |
| Опора боковая | 2 к-та |
| Опора под колени | 2 к-та |
| Опора для руки | 2 к-та |
| Секция для головы | 1 шт. |
| Секция для ноги | 2 шт. |
| Опора для стоп ног | 2 к-та |
| Матрас | 1 к-т |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Ручка регулировки высоты моста для почек | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Комплект ремней | По предварительной договоренности |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 388 520 ₴







