
Стол операционный ЕТ300 (универсальный, электрический, рентген-прозрачный
361 240 ₴
- В наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
- Станина и телескопическая тумба стола изготовлены из нержавеющей стали.
- Рентгенпрозрачная верхняя часть стола состоит из секции для головы, центральной секции (секции для сидения), спинной секции и двух секции для ног.
- Опоры для рук быстросъемные и ренгенпрозрачные.
- Функция продольного перемещения стола позволяет использовать его вместе с рентгеновскими аппаратами типа С-дуга.
- Наличие аккумуляторного питания обеспечивает бесперебойную работу прибора в случае аварийных ситуаций в сети переменного тока. Новый полностью заряженный аккумулятор способен выполнить 80 изменений положения стола.
- Матрас с функцией памяти высотой 75 мм, обеспечивает комфортные условия для пациента. Водонепроницаемый и антистатический материал матраса обеспечивает гигиеничность и качественную и легкую очистку после использования.
- Функция блокировки органов управления предотвращает нежелательные изменения положений стола (ручная и автоматическая).
- Наличие четырех антистатических колес большого диаметра обеспечивают удобство при транспортировке пациента. Два из них - поворотные, что придает мобильности. Тормозная система обеспечивает надежную фиксацию, блокировку поворотных колес и их разблокировку.
- Мост для почек, встроенный в базовую конструкцию стола облегчает манипуляции с пациентом во время операций на почках.
- Настройка положений стола осуществляются с помощью пульта управления и панели управления расположенной на колонне стола.
- Регулировка высоты стола, наклонов ложе в положение тренделебург и обратный тренделенбург, наклонов ложе влево и вправо, наклонов секции спинной, горизонтального перемещения ложе производится с помощью электрического привода, который обеспечивает гибкую и точную настройку положений, характеризуется низким уровнем шума и не требует контроля за уровнем масла.
- Секция для головы и секции для ног съемные.
- Наклон секции для ног осуществляется вручную с помощью пневмопружины.
- Положение секции для головы, опор для рук, опор под колени, опор боковых, упоров для плеч, опор для стоп, дуги анестезиологической настраивается вручную.
- Это идеальный операционный стол с широким диапазоном применения, простой в использовании, удобен в настройках. Характеризуется надежностью, высоким уровнем автоматизации и низким уровнем шума.
| Параметр | Значения |
| Тип стола | универсальный (общехирургический), мобильный |
| Тип привода | электрический |
| Тип ложе | рентген-прозрачное, 5-секционное, мост для почек |
| Размеры верхней части стола - ложе (Д × Ш) | 2100×550 мм |
| Регулировка высоты ложе стола от пола (электрическое) | 700-1100 мм ±10мм |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 300 мм |
| Продольное горизонтальное перемещение ложе (электрическое) | 350 мм |
| Тренделенбург (электрический) | 28° |
| Обратный Тренделенбург (электрический) | 28° |
| Боковой наклон ложе влево (электрический) | 15° |
| Боковой наклон ложе вправо (электрический) | 15° |
| Наклон секции для головы вверх (механический) | 50° |
| Наклон секции для головы вниз (механический) | 90° |
| Высота секции для головы относительно ложе (механическая) | 0-210 мм |
| Наклон секций для ног вверх (механический) | 15° |
| Наклон секций для ног вниз (механический) | 90° |
| Отведение секции для ноги в сторону | 2×90° (180°) |
| Наклон секции спинной вверх (электрический) | 90° |
| Наклон секции спинной вниз (электрический) | 20° |
| Высота моста для почек (почечный валик) | не меньше 120 мм |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 270 кг |
| Питание от сети переменного тока | ~220В, 50Гц |
| Питание от встроенного аккумулятора | наличие |
| Гарантия | 12 месяцев |
*ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТАЦИЮ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Наименование | Количество |
| Стол операционный "БИОМЕД" ЕТ300 в сборе: | 1 шт. |
| Дуга анестезиологическая | 1 шт. |
| Опора для плеч | 2 к-та |
| Опора боковая | 2 к-та |
| Опора под колени | 2 к-та |
| Опора для руки | 2 к-та |
| Секция для головы | 1 шт. |
| Секция для ноги | 2 шт. |
| Опора для стоп ног | 2 к-та |
| Матрас | 1 к-т |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Комплект ремней | По предварительной договоренности |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 361 240 ₴








