
Стол операционный ЕТ300C (Normal) с набором рентген-прозрачных панелей
290 400 ₴
- В наличии
- Код: 2310
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
- Станина и телескопическая тумба стола изготовлены из нержавеющей стали. Верхняя часть стола рентген прозрачная: состоит из секции для головы, центральной секции (секции для сидения), спинной секции и двух секций для ног. Опоры для рук быстросъемные и рентген-прозрачные.
- Матрас с функцией памяти, обеспечивает комфортные условия для пациента. Материал матраса обеспечивает гигиеничность и качественную и легкую очистку после использования.
- Функция продольного перемещения стола позволяет использовать его вместе с рентгеновскими аппаратами типа С-дуга.
- Функция блокировки органов управления, для избежания нежелательного изменения положений стола.
- Мист для почек, встроенный в базовую конструкцию стола, упрощает манипуляции с пациентом во время операций на почках.
- Наличие колес обеспечивает легкое перемещение стола в рамках операционного зала, а опорные ножки обеспечивают фиксацию и надежную устойчивость стола.
- Наличие аккумуляторного питания обеспечивает бесперебойную работу стола при возникновении аварийных ситуаций в сети переменного тока.
- Регулировка высоты стола, наклонов ложе в положение тренделенбург и обратной тренделенбург, боковых наклонов ложе, наклонов секции спинной, горизонтального перемещения ложе происходит с помощью электрического привода, который обеспечивает гибкое и точное настройка положений, характеризуется низким уровнем шума и не нуждается в уходе за уровнем масла.
- Секция для головы и секции для ног съемные.
- Это идеальный операционный стол с широким диапазоном применения, прост в использовании, удобен в настройках, характеризуется надежностью, высоким уровнем автоматизации и низким уровнем шума.
| Параметр | Значение |
| Тип столу | универсальный (хирургический) |
| Тип приводу | электрический |
| Тип ложе | рентген-прозрачное, 5-секционное, мист для почек |
| Размеры верхней части стола – ложе (Д×Ш) | 2070×550 мм |
| Высота верхней части стола от пола | 700-1000 мм |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 300 мм |
| Продольное горизонтальное перемещение ложе | 300 мм |
| Тренделенбург | 25° |
| Обратный тренделенбург | 25° |
| Боковой наклон ложе влево | 15° |
| Боковой наклон ложе вправо | 15° |
| Наклон секции для головы вверх | 65° |
| Наклон секции для головы вниз | 90° |
| Наклон секции для ноги вверх | 15° |
| Наклон секции для ноги вниз | 90° |
| Отвод секции для ноги в сторону | 2×90° (180°) |
| Наклон секции спинной вверх | 85° |
| Наклон секции спинной вниз | 25° |
| Высота моста для почек (нирочный валик) | 0-120 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 200 кг |
| Питание от сети переменного тока | ~220В, 50Гц |
| Питание от встроенного аккумулятора | наличие |
| Гарантия | 12 месяцев |
| No | Наименование | Количество |
|
| Стол операционный “БИОМЕД” ЭТ300С (Advance) в составе: | 1 шт. |
| 1. | Дуга анестезиологическая | 1 шт. |
| 2. | Опора для плечей | 2 к-ти |
| 3. | Опора боковая | 2 к-ти |
| 4. | Опора для руки | 2 к-ти |
| 5. | Опора под колени | 2 к-ти |
| 6. | Секция для головы | 1 шт. |
| 7. | Секция для ноги | 2 шт. |
| 8. | Матрац | 1 к-т |
| 9. | Опора для стоп ног | 2 к-ти |
| 10. | Пульт управления | 1 шт. |
| 11. | Шнур питания | 1 шт. |
| 12. | Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| 13. | Комплект ремней | По предварительной конструкции |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 290 400 ₴








