
Стол операционный FD-І с набором рентген-прозрачных панелей
213 400 ₴
- В наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
Особенности:
- FD-І – многофункциональный универсальный стол с электрическим приводом, с помощью системы электрического привода и пульта управления есть возможность установки большого количества положений стола.
- Станина и телескопическая тумба стола изготовлены из нержавеющей стали.
- Верхняя часть стола рентген-прозрачная и состоит из секции для головы, центральной секции (секции для сидения), спинной секции и двух секций для ног.
- Мист для почек, встроенный в базовую конструкцию стола упрощает манипуляции с пациентом во время операций на почках.
- Функция продольного перемещения ложе стола позволяет использовать его вместе с рентгеновскими аппаратами типа С-дуга.
- Матрас высотой 60 мм, обеспечивает комфортные условия для пациента. Водонепроницаемый и антистатический материал матраса обеспечивает гигиеничность и качественную и легкую очистку после использования.
- Наличие колес обеспечивает легкое перемещение стола в рамках операционного зала, а опорные ножки обеспечивают фиксацию и надежную устойчивость стола.
- Функция блокировки основы стола в неподвижном положении осуществляется с пульта управления с помощью электропривода.
- Стол имеет электрический привод и процесс эксплуатации стола не предусматривает поддержания уровня масла.
- Функция экстренного отключения стола от электропитания.
- Это идеальный операционный стол с широким диапазоном применения, простой в использовании, удобный в настройках, характеризуется надежностью, высоким уровнем автоматизации и низким уровнем шума.
- Особенности настройки:
- Регулировка высоты стола, наклонов ложе в положение тренделенбург и обратной тренделенбург, наклонов ложе влево и вправо, наклонов секции спинного, горизонтального перемещения ложе и блокировки основы стола происходит с помощью электрического привода, который характеризуется низким уровнем шума и обеспечивает гибкую и точную настройку положений.
- Секция для головы и секции для ног съемные. Настройка положения секций для ног осуществляется вручную с помощью механических зубчатых фиксаторов. Наклон секции для головы осуществляется вручную с помощью рычага зубчатого механизма.
- Настройка высоты моста для почек (нировочного валика) осуществляется путем вращения рукоятки.
- Положение опор для рук, опор под колени, опор боковых, упоров для плеч, опор для стоп ног, дуги анестезиологической настраивается вручную путем ослабления замков фиксирующих, установкой нужного положения и последующей фиксацией замков.
| Параметр | Значение |
| Тип столу | Универсальный (хирургический) |
| Тип приводу | Электрический |
| Тип ложе | 5-секционное, рентген-прозрачное, мист для почек |
| Габаритные размеры верхней части стола(Д×Ш) | 2020×580 мм |
| Размеры ложе стола (Д×Ш) | 2000×520 мм |
| Высота верхней части стола от пола | 720-1000 мм |
| Диапазон перемещения вверх вниз | 280 мм |
| Товщина матрацу | 60 мм |
| Продольное горизонтальное перемещение ложе | 300 мм |
| Тренделенбург | 25° |
| Обратный тренделенбург | 30° |
| Боковой наклон ложе влево | 25° |
| Боковой наклон ложе вправо | 25° |
| Наклон секции для головы вверх | 60° |
| Наклон секции для головы вниз | 90° |
| Наклон секции для ноги вниз | 80° |
| Отвод секции для ноги в сторону | 2×90° (180°) |
| Наклон секции спинной вверх | 80° |
| Наклон секции спинной вниз | 20° |
| Высота моста для почек (нирочный валик) | 0-120 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 200 кг |
| Питание от сети переменного тока | ~220В ± 10%, 50Гц ± 2% |
| Потребляемая мощность | 200 ВА |
| Питание от аккумулятора | опционально |
| No | Наименование | Количество |
|
| Стол операционный “БИОМЕД” FD-І в составе: | 1 шт. |
| 1. | Дуга анестезиологическая | 1 шт. |
| 2. | Опора для плечей | 2 к-ти |
| 3. | Опора боковая | 2 к-ти |
| 4. | Опора для руки | 2 к-ти |
| 5. | Опора под колени | 2 к-ти |
| 6. | Секция для головы | 1 шт. |
| 7. | Секция для ноги | 2 шт. |
| 8. | Матрац | 1 к-т |
| 9. | Зажим зажимной | 1 к-т (10 шт.) |
| 10. | Пульт управления | 1 шт. |
| 11. | Шнур питания | 1 шт. |
| 12. | Инструкция по эксплуатации | 1 экземпляр |
| 13. | Копия Декларации соответствия ТР по отношению к медицинским изделиям (ПКМУ No753) | 1 экземпляр
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 213 400 ₴
