
Стол операционный МТ300D с набором рентген-прозрачных панелей
112 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2304
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
- Станина и телескопическая тумба стола изготовлены из нержавеющей стали.
- Верхняя часть (ложе) стола состоит из секции для головы, центральной секции (секции для сидения), спинной секции и двух секции для ног.
- Матрас изготовлен из PU материала, который обеспечивает гигиеничность и качественную и легкую очистку после использования.
- Наличие колес обеспечивает легкое перемещение стола в рамках операционного зала, а опорные ножки обеспечивают фиксацию и надежную устойчивость стола.
- Мист для почек (нирочный валик), встроенный в базовую конструкцию стола упрощает манипуляции с пациентом во время операций на почках.
- Регулировка высоты стола осуществляется с помощью педали гидравлического привода.
- Регулировка наклонов ложе в положение тренделенбург и обратной тренделенбург наклонов ложе влево и вправо, наклонов секции спинной и секции ножной, высоты моста для почек (ниркового валика) происходит вручную с помощью органов управления, расположенных под секцией для головы.
- Секция для головы и секции для ног снимаются.
- Наклон секции для головы осуществляется с помощью бесступенчатого зажимного фиксирующего механизма, обеспечивающего точность настройки.
- Положение опор для рук, опор под колени, опор боковых, упоров для плеч, опор для стоп ног, анестезионной дуги настраивается вручную путем ослабления замков фиксирующих, установкой нужного положения и последующей фиксацией замков.
- Блокировка и разблокировка основы стола осуществляется путем однократного нажатия ногой на педаль тормозов, расположенную на основе стола.
- Благодаря полностью механической конструкции на работу этого стола не может повлиять внезапное прекращение электропитания, поэтому он является безопасным и надежным.
- Это идеальный операционный стол с широким диапазоном возможных применений, прост в использовании, удобен при настройках, характеризуется надежностью и стабильными эксплуатационными характеристиками.
| Параметр | Значение |
| Тип столу | универсальный (хирургический) |
| Тип приводу | механико-гидравлический |
| Тип ложе | 5-секционное, мист для почек, опционально: рентген-прозрачное |
| Размеры верхней части стола – ложе (Д×Ш) | 2080×480 мм |
| Размеры секции для головы | 280×380 мм |
| Размеры секции спинной | 500×480 мм |
| Размеры моста для почек | 90×450 мм |
| Размеры центральной секции (секции для сидения) | 450×480 мм |
| Размеры секции для ног | 510×220 мм |
| Размеры опоры для стоп ног | 240×200 мм |
| Высота верхней части стола от пола | 780-1040 мм(+40мм с установленными рентген-прозрачными панелями) |
| Диапазон перемещения вверх вниз | 260 мм |
| Тренделенбург | 25° |
| Обратный тренделенбург | 25° |
| Боковой наклон ложе влево | 20° |
| Боковой наклон ложе вправо | 20° |
| Наклон секции для головы вверх | 65° |
| Наклон секции для головы вниз | 90° |
| Наклон секции для ног вниз | 90° |
| Наклон секции для ног вверх | 15° |
| Отвод секции для ноги в сторону | 2×90° (180°) |
| Наклон секции спинной вверх | 90° |
| Наклон секции спинной вниз | 12° |
| Мист для почек (нирочный валик) | 0-120 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 160 кг |
| Габариты упаковки см | 150х87х123 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация:
| No | Наименование | Количество |
|
| Стол операционный “БИОМЕД” МТ300D в составе: | 1 шт. |
| 1. | Дуга анестезиологическая | 1 шт. |
| 2. | Опора для плечей | 2 к-ти |
| 3. | Опора боковая | 2 к-ти |
| 4. | Опора для руки | 2 к-ти |
| 5. | Опора под колени | 2 к-ти |
| 6. | Секция для головы | 1 шт. |
| 7. | Секция для ноги | 2 шт. |
| 8. | Опора для стоп | 1 к-т |
| 9. | Матрац | 1 к-т |
| 10. | Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
Дополнительная комплектация:
| No | Наименование | Количество |
| 1. | Набор рентген-прозрачных панелей | 1 к-т |
| 2. | Ремень для фиксации тела | 1 шт. |
| 3. | Ремень для фиксации ног | 1 к-т |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
- Цена: 112 420 ₴








