
Видеостилет интубационный CR-VLS (с дисплеем 3 дюйма, для детей/Исключений)
99 000 ₴
- В наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
Особенности:
- Эргономичный дизайн, незначительный вес, простота в использовании и легкое управление – позволяют эффективно и безопасно получить оптимальное изображение верхних дыхательных путей, одновременно снижая вероятность повреждения ткани гортани в результате интубации.
- Ручка стилета из алюминиевого сплава, спелет из никель-титанового сплава, степень защиты от проникновения жидкостей ИРХ7, может подвергаться процессу дезинфекции более 1000 раз.
- Высококачественный, поворотный монитор с диагональю цветного ЖК дисплея 3 дюйма.
- Вращение монитора в вертикальном и горизонтальном направлениях, широкий угол обзора камеры и увеличенный диапазон рабочего расстояния обеспечивают удобное и безопасное использование изделия.
- Высокое разрешение дисплеи 640×480.
- Высокое разрешение камеры 1280×720.
- Управление камерой одной кнопкой: запись фото, запись видео, просмотр фото/видео файлов.
- Функция анти-запотевания обеспечивает защиту от запотевания линз камеры сразу после включения камеры.
- Стандартная конфигурация изделия имеет SD карту памяти 16 GB.
- Продолжительность работы от аккумулятора более 3.5 часов. Продолжительность службы аккумулятора составляет 1000 перезаряжаний. Продолжительность зарядки менее 3 часов. Уведомление о низком заряде.
- Функция автоотключения для экономии заряда батареи.
- Видеостилет поставляется в кейсе для удобства транспортировки и хранения изделия.
| Параметр | Значение |
| ||
| Монитор |
| |||
| Тип дисплея | Жидкокристаллический цветной |
| ||
| Размер дисплея | диагональ 3 дюйма |
| ||
| Разрешение | 640×480 |
| ||
| Соотношение сторон | 4:3 |
| ||
| Частота обновления | 30 FPS |
| ||
| Стилет CR-VLS-P | ||||
| Тип / применения | многоразовый /для детей, младенцев | |||
| Наружный диаметр стилета | 2.8 мм | |||
| Длина стилета (без ручки) | 295 мм | |||
| Материал ручки | алюминиевый сплав | |||
| Материал стилета | никель-титановый сплав | |||
| Степень защиты от проникновения жидкостей | ИРХ7 | |||
| Долговечность стилета | выдерживает не менее 1000 процессов дезинфекций / стерилизаций | |||
| Камера |
| |||
| Разрешение | 1280×720 |
| ||
| Карта памяти |
| |||
| Емкость хранения | Micro SD 16GB, возможность установки карт памяти емкостью до 64GB |
| ||
| Основные характеристики |
| |||
| Угол вращения монитора | вертикально (вверх-вниз) : 0º~150º, горизонтально (вправо - влево): 0o~270o | |||
| Рабочее расстояние | 5~40 мм | |||
| Пространственное разрешение | ≥6.35линий/мм | |||
| Угол обзора | ≥ 60° | |||
| Диапазон освещения | ≥ ø30 мм (на расстоянии 30 мм) | |||
| Освещенность источника света | ≥1000 люкс (на расстоянии 30 мм) | |||
| Цветовая температура | 4500 К | |||
| Специальные функции | Запись фото, запись видео, хранение фото и видео файлов в памяти | |||
| Сигнализация тревог | Низкий заряд аккумулятора, истощение аккумулятора, низкий объем памяти на SD карте. | |||
| Адаптер питания |
| |||
| Входное напряжение | 100-240 В~ |
| ||
| Входной ток | 0.3-0.15 A |
| ||
| Входная частота | 50/60 Гц |
| ||
| Выходное напряжение | DC 5 В |
| ||
| Выходной ток | 2 A |
| ||
| Аккумулятор |
| |||
| Тип | литий-ионная аккумуляторная батарея |
| ||
| Номинальное напряжение | DC 3.7 В |
| ||
| Номинальная емкость | 2500 мАгод |
| ||
| Продолжительность работы | ≥ 3.5 ч в от полностью заряженного аккумулятора |
| ||
| Продолжительность заряда | < 3 год |
| ||
| Срок службы батареи | ≥1000 циклов зарядки - разряд |
| ||
| №п/п | Назва | Количество | Примечание |
| 1 | Видеостилет интубационный CR-VLS | 1 шт. | основной блок |
| 2 | Стилет CR-VLS-P | 1 шт. | дети, новорожденные, многоразовый |
| 3 | Колпачок водонепроницаемый | 3 шт. |
|
| 4 | Провод USB - Micro USB | 1 шт. |
|
| 5 | Адаптер питания | 1 шт. |
|
| 6 | Кейс транспортировочный | 1 шт. | алюминиевый, с ручкой |
| 7 | Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
|
| 8 | Декларация соответствия | 1 шт. |
|
- Цена: 99 000 ₴

