
Видеоларингоскоп CR-31D (для взрослых пациентов и детей)
56 760 ₴
- В наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
Описание:
Видеоларингоскоп CR-31D предназначен для использования в отделениях реанимации и интенсивной терапии, приемных отделениях, операционных, при надувании первой медицинской помощи врачам скорой помощи, аварийно-спасательными бригадами и в амбулаторных условиях
Гарантия 12 месяцев.
Особенности:
- Эргономичный дизайн, незначительный вес, простота в использовании и легкое управление – позволяют эффективно и безопасно получить оптимальное изображение верхних дыхательных путей, одновременно снижая вероятность повреждения ткани гортани в результате интубации.
- Одноразовые стерильные клинки минимизируют перекрестное инфекционное заражение пациента и обеспечивают возможность быстрого повторного использования видеоларингсопа.
- Высококачественный, поворотный монитор с диагональю цветного ЖК дисплея 3 дюйма.
- Вращение монитора в вертикальном и горизонтальном направлениях, широкий угол обзора камеры и увеличенный диапазон рабочего расстояния обеспечивают удобное и безопасное использование изделия.
- Высокое разрешение камеры и дисплеи составляет 1280×720, это обеспечивает четкое онлайн изображение на экране дисплея в процессе эксплуатации и при просмотре сохраненных файлов в памяти прибора на мониторе персонального ПК.
- Управление камерой одной кнопкой: запись фото, запись видео, просмотр фото/видео файлов.
- Функция анти-запотевания обеспечивает защиту от запотевания линз камеры сразу после включения камеры.
- Держатель клинков для взрослых пациентов (опционально для младенцев) из нержавеющей медицинской стали (304), имеет степень защиты от проникновения жидкостей ИРХ7 и может подвергаться процессу дезинфекции более 1000 раз.
- Широкий выбор типоразмеров клинков одноразового использования для взрослых и детей (опционально для младенцев и новорожденных).
- Стандартная конфигурация изделия имеет SD карту памяти 16 GB.
- Продолжительность работы от аккумулятора более 200 минут. Продолжительность службы аккумулятора составляет 500 перезаряжаний. Продолжительность зарядки менее 3 часов. Уведомление о низком заряде.
- Видеоларингоскоп поставляется в кейсе для удобства транспортировки.
| Параметр | Значение |
| Монитор | |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический цветной |
| Размер дисплея | диагональ 3 дюйма |
| Разрешение | 1280*720 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 30 FPS |
| Камера | |
| Разрешение | 1280*720 г |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Карта памяти | |
| Емкость хранения | Micro SD 16GB, возможность установки карт памяти емкостью до 64GB |
| Основные характеристики | |
| Угол вращения монитора | вертикально (вверх-вниз): 0º~150º, горизонтально (вправо - влево): 0o~270o |
| Рабочее расстояние | 30~90 мм |
| Пространственное разрешение | ≥3.51линий/мм |
| Угол обзора | ≥ 60° |
| Диапазон освещения | ≥ ø30 мм (на расстоянии 30 мм) |
| Освещенность источника света | ≥400 люкс (на расстоянии 30 мм) |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Специальные функции | Запись фото, запись видео, хранение фото и видео файлов в памяти |
| Сигнализация тревог | Низкий заряд аккумулятора, истощение аккумулятора, низкий объем памяти на SD карте. |
| Адаптер питания | |
| Входное напряжение | 100-240 В~ |
| Входной ток | 0.2-0.1 A |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | DC 5 В |
| Выходной ток | 2 A |
| Аккумулятор | |
| Тип | литий-ионная аккумуляторная батарея |
| Номинальное напряжение | DC 3.7 В |
| Номинальная емкость | ≥1500 мАгод |
| Продолжительность работы | ≥ 200 мин от полностью заряженного аккумулятора |
| Продолжительность заряда | < 3 год |
| Срок службы батареи | ≥500 циклов зарядки - разряд |
| Характеристики одноразовых клинков |
| Модель клинка
Параметр | *MIL00 | *MIL0 | MAC1 | MAC2 | MAC3 | MAC4 |
| Тип пациента | Новонаро- пижевый | младенец | ребенок | малый взрослый | взрослый | большой взрослый |
| Внутренний диаметр для интубации | 2.0-3.0 mm | 2.5-4.0 mm | 4.0-6.0 mm | 5.0-6.0 mm | 6.0-9.0 mm | 7.5-10.0 mm |
| Общая длина | 74 mm | 82 mm | 104.5 mm | 121.1 mm | 142.5 mm | 160.8 mm |
| Длина опоры объектива | 51±5 mm | 57±5 mm | 66.5±5 mm | 75±5 mm | 84±6 mm | 99±7 mm |
| Конечная ширина опоры объектива | 7±1.5 mm | 7±1.5 mm | 8±1.5mm | 8±1.5 mm | 9±1.5 mm | 10±1.5 mm |
| Конечная толщина опоры объектива | 6±1.5 mm | 6±1.5 mm | 7±1.5 mm | 7±1.5 mm | 9±1.5 mm | 10±1.5 mm |
| Материал клинков | Пластмасса (из медицинских полимеров) | |||||
| № п/п | Назва | Количество | Примечание |
| 1 | Видеоларингоскоп CR-31D | 1 шт. | основной блок |
| 2 | Держатель клинков MAC | 1 шт. |
|
| 3 | Колпачок водонепроницаемый | 1 шт. |
|
| 4* | Клинок одноразовый MAC4 | 40 шт. | взрослые крупные |
| 5* | Клинок одноразовый MAC3 | 40 шт. | взрослые |
| 6* | Клинок одноразовый MAC2 | 40 шт. | взрослые малые |
| 7* | Клинок одноразовый MAC1 | 40 шт. | дети |
| 8 | Провод USB - Micro USB | 1 шт. |
|
| 9 | Адаптер питания | 1 шт. |
|
| 10 | Кейс транспортировочный | 1 шт. | алюминиевый, с замком и ручкой |
| 11 | Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
|
Дополнительная комплектация
| № п/п | Назва | Количество | Примечание |
| 1 | Держатель клинков MIL | 1 шт. |
|
| 2 | Колпачок водонепроницаемый | 1 шт. |
|
| 3* | Клинок одноразовый MIL0 | 40 шт. | младенцам |
| 4* | Клинок одноразовый MIL00 | 40 шт. | новорожденные |
- Цена: 56 760 ₴



