
Видеоларингоскоп CR-31 (с дисплеем 4.5 дюйма, для взрослых пациентов)
52 800 ₴
- В наличии
- +380 (67) 737-37-10многоканальный
- +380 (50) 343-56-35многоканальный
Особенности:
- Эргономичный дизайн, незначительный вес, простота в использовании и легкое управление – позволяют эффективно и безопасно получить оптимальное изображение верхних дыхательных путей, одновременно снижая вероятность повреждения ткани гортани в результате интубации.
- Высококачественный, поворотный монитор с диагональю сенсорного цветного ЖК-дисплея 4.5 дюймов.
- Вращение монитора в вертикальном и горизонтальном направлениях, широкий угол обзора камеры и увеличенный диапазон рабочего расстояния обеспечивают удобное и безопасное использование изделия.
- Высокое разрешение дисплеи 854×480.
- Высокое разрешение камеры 1280×720.
- Управление камерой одной кнопкой: запись фото, запись видео, просмотр фото/видео файлов или с помощью сенсорного дисплея.
- Функция анти-запотевания обеспечивает защиту от запотевания линз камеры сразу после включения камеры.
- Три многократных клинка в стандартной комплектации. Многоразовые клинки из нержавеющей медицинской стали (304), имеют степень защиты от проникновения жидкостей ИРХ7 и могут подвергаться процессу дезинфекции более 1000 раз.
- Стандартная конфигурация изделия имеет SD карту памяти 16 GB.
- Продолжительность работы от аккумулятора не менее 5 часов. Продолжительность службы аккумулятора составляет 1000 перезаряжаний. Продолжительность зарядки менее 4 часов. Уведомление о низком заряде.
- Видеоларингоскоп поставляется в кейсе для удобства транспортировки и хранения изделия.
| Параметр | Значение |
| Монитор |
|
| Тип дисплея | Сенсорный жидкокристаллический цветной |
| Размер дисплея | диагональ 4.5 дюйма |
| Разрешение | 854×480 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 30 FPS |
| Камера |
|
| Разрешение | 1280×720 |
| Карта памяти |
|
| Емкость хранения | Micro SD 16GB, возможность установки карт памяти емкостью до 64GB |
| Основные характеристики |
|
| Угол вращения монитора | вертикально (вверх-вниз) : 0º~150º, горизонтально (вправо - влево): 0o~270o |
| Рабочее расстояние | 30~90 мм |
| Пространственное разрешение | ≥3.51линий/мм |
| Угол обзора | ≥ 60° |
| Диапазон освещения | ≥ ø30 мм (на расстоянии 30 мм) |
| Освещенность источника света | ≥800 люкс (на расстоянии 30 мм) |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Специальные функции | Запись фото, запись видео, хранение фото и видео файлов в памяти |
| Сигнализация тревог | Низкий заряд аккумулятора, истощение аккумулятора, низкий объем памяти на SD карте. |
| Вага нетто | 0.3 кг (выделение без клинка) |
| Адаптер питания |
|
| Входное напряжение | 100-240 В~ |
| Входной ток | 0.3-0.15 A |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | DC 5 В |
| Выходной ток | 2 A |
| Аккумулятор |
|
| Тип | литий-ионная аккумуляторная батарея |
| Номинальное напряжение | DC 3.7 В |
| Номинальная емкость | 3300 мАгод |
| Продолжительность работы | ≥ 5 ч от полностью заряженного аккумулятора |
| Продолжительность заряда | < 4 год |
| Срок службы батареи | ≥1000 циклов зарядки - разряд |
Характеристики многоразовых клинков
| Модель клинка | Внутренний диаметр для интубации | Общая длина | Длина вставной части | Ширина леза | Толщина направляющей канавки лезвия | Ширина направляющей канавки | Толщина лезвия |
| * D-blade | 7.5-10.0 мм | 132.7 мм | 110 мм ±10% | 23 мм ±10% | 2.0 мм ±10% | 13 мм ±10% | 9-16 мм ±10% |
| MAC4 | 7.5-10.0 мм | 160.8 мм | 130 мм ±10% | 23 мм ±10% | 2.0 мм ±10% | 13 мм ±10% | 9-17 мм ±10% |
| MAC3 | 6.0-9.0 мм | 142.5 мм | 105 мм ±10% | 23 мм ±10% | 2.0 мм ±10% | 13 мм ±10% | 9-15 мм ±10% |
| MAC2 | 5.0-6.0 мм | 121.1 мм | 90 мм ±10% | 23 мм ±10% | 2.0 мм ±10% | 7-13 мм ±10% | 9-17 мм ±10% |
| * MAC1 | 4.0-6.0 мм | 104.5 мм | 75 мм ±10% | 23 мм ±10% | 2.0 мм ±10% | 3-13 мм ±10% | 9-13мм ±10% |
| * MIL0 | 2.5-4.0 мм | 82 мм | 55 мм ±10% | 12 мм ±10% | 1.6 мм ±10% | 3 мм ±10% | 9 мм ±10% |
| * MIL00 | 2.0-3.0 мм | 74 мм | 51 мм ±10% | 11 мм ±10% | 1.6 мм ±10% | 3 мм ±10% | 9 мм ±10% |
| Модель клинка | Внутренний диаметр для интубации | Общая длина | Длина вставной части | Ширина леза | Толщина направляющей канавки лезвия | Ширина направляющей канавки | Толщина лезвия |
| * D-blade | 7.5-10.0 мм | 132.7 мм | < |
| №п/п | Назва | Количество | Примечание |
| 1 | Видеоларингоскоп CR-31 (с дисплеем 4.5 дюйма) | 1 шт. | основной блок |
| 2 | Клинок MAC4 | 1 шт. | взрослые крупные, многоразовый |
| 3 | Клинок MAC3 | 1 шт. | взрослые, многоразовый |
| 4 | Клинок MAC2 | 1 шт. | взрослые малые, многоразовый |
| 5 | Колпачок водонепроницаемый | 3 шт. |
|
| 6 | Провод USB – Type C | 1 шт. |
|
| 7 | Адаптер питания | 1 шт. |
|
| 8 | Кейс транспортировочный | 1 шт. | Алюминиевый, с ручкой |
| 9 | Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
|
| 10 | Декларация соответствия | 1 шт. |
|
- Цена: 52 800 ₴






